Понедельник, 29.06.2026, 00:19
Приветствую Вас
Гость
Меню сайта
Главная
Форум
Фотоальбом
Каталог файлов
Форма входа
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
Главная
»
2010
»
Сентябрь
»
10
» ОМФГ
ОМФГ
19:03
До нас дошли слухи что мы потеряли великого нагибатора в виде BlindGuardian, но кто то приобрёл МУЖА!
Поздравляем Лео и его избранную, от всего нашего дружного коллектива со свадьбой!
Всего вам и во всём!
Просмотров: 651 | Добавил:
Kicker
| Рейтинг: 5.0/3 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
10
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
10
Noone
(01.11.2010 22:55)
0
твою же мать а грозился форзов не брошу=(
9
CSNekr
(15.09.2010 09:43)
0
искренне поздравляю Леш =) рад за тебя =)
8
ACTEPIKC
(11.09.2010 23:03)
0
ГРАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть у вас все будет ТИП-ТОП!!!
7
BlindGuardian
(11.09.2010 21:13)
0
Cпасибо большое)!!! Пополнение себя не заставит долго ждать) лет через 12-15 будет новый Лео младший)!!!
6
x3n0n
(11.09.2010 16:42)
0
поздравляю)
5
BENZOPILA
(11.09.2010 07:46)
0
Поздравляю !
4
mareek
(10.09.2010 20:45)
0
грац Лёха
делай пополнение в семье и к нам в линягу xD
будеш ребенка учить нагибать
3
KATEHbKA
(10.09.2010 20:40)
0
Грац)
2
SNEG
(10.09.2010 19:37)
0
Поздравляю Лёха, не слушай его назови Дмитрий...лана фиг с ним Кикерович
1
Kicker
(10.09.2010 19:05)
0
Первого ребёнка назовите - Кикер !!! ;DD
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«
Сентябрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архив записей
2009 Август
2009 Сентябрь
2009 Октябрь
2009 Ноябрь
2009 Декабрь
2010 Февраль
2010 Август
2010 Сентябрь
2010 Октябрь
2010 Декабрь
2011 Февраль
2011 Апрель
2011 Июль
2011 Октябрь
2012 Февраль
2013 Август
2015 Январь
2021 Август
Copyright LunaRain © 2026